Требуется справка о статусе человека от ГУВД для судебного процесса.

Нужна справка с Гувд о статусе человека. В прошлый раз он считался без вести пропавшим, нужна новая справка для нового судебного процесса.
Лучший ответ

Добрый день Никита, заявите ходатайство в суде об истребовании данной справки, суд направит соответствующий запрос в данный орган!

Добрый день,

в данном случае Вам необходимо подать заявление в полицию, Вам выдадут её в установленные законом сроки.

Заявить в судебном заседании ходатайство об истребовании из ГУВД данной справки.