Требуется справка о статусе человека от ГУВД для судебного процесса.
Нужна справка с Гувд о статусе человека. В прошлый раз он считался без вести пропавшим, нужна новая справка для нового судебного процесса.
Лучший ответ
Добрый день Никита, заявите ходатайство в суде об истребовании данной справки, суд направит соответствующий запрос в данный орган!
Добрый день,
в данном случае Вам необходимо подать заявление в полицию, Вам выдадут её в установленные законом сроки.
Заявить в судебном заседании ходатайство об истребовании из ГУВД данной справки.