Официально признанный без вести пропавший пенсионер - имеет ли право на пенсию за период до его признания без вести пропавшим?

Вопрос №9595441 из г. Москва
опубликован 01.02.2016, 21:13

Имеет ли право пенсионер без вести пропавший в 2010 году, а официально признанный без вести пропавший (по решению суда) в 2015 году. За эти пять лет может он получить пенсию? По сути человек считался живым до 2015 года?

Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория, а как он может получить, он что нашелся ? Уточните свой вопрос.

01.02.2016, 21:20

Родная дочь этого человека может за эти пять лет получить его пенсию,которая емуполагалась?

01.02.2016, 21:34

Нет не может.

02.02.2016, 10:11