Общий трудовой стаж 30 лет 8 месяцев, а педагогический исчисляют 14 лет? Почему?
Льготный вид стажа рассчитывается в соответствии с постановлением правительства. Просите предоставить сведения о периодах которые не были зачтены и оспаривайте данные действия в судебном порядке
Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781 "О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", и об утверждении правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)