Я единственный собственник квартиры хочу отдать ст. дочери как правельно оформить.
Лучший ответ
Добрый день, Сергей, в вашем случае вы вправе подарить квартиру дочери оформив договор дарения!
ГК РФ Статья 572. Договор дарения.
Здравствуйте!
Можно через договор дарения у нотариуса.
Добрый день. Для этого достаточно заключить договор ддарения.
Добрый день
Вы как собственник вправе распорядиться своим имуществом. Вы можете его подарить или продать или просто оставить завещание. Учитывая, что речь идет об отчуждении целого объекта недвижимости, то можно это сделать через МФЦ.
Вам нужно оформить договор дарения.