Как получить справку от нарколога и психотерапевта без местной регистрации для трудоустройства в сферу образования?
Необходима справка от нарколога и психотерапевта для трудоустройства в сферу образования. Но регистрация в другом городе, а временной прописки по месту пребывания нет. Где и как можно получить справку, не обращаясь за ней по месту регистрации?
Добрый день, Мария, попробуйте обратиться в наркологию и псих диспансер по месту пребывания, в некоторых учреждениях идут на встречу "пациентам"
Мария, только по месту регистрации.
Посмотрите о возможности получения на Госуслугах, возможно уже есть такая реализация.
Справку можно получить либо по месту постоянной или временной регистрации.