Может ли автор претендовать на долю в приватизированной квартире, после того как доли переписали на сестру?
Имею ли я право на долю в приватизированой квартире, было 3 доли мать отец и сестра, мать заболела и переписала доли на сестру, я живу у жены, могу ли я претендовать на долю в этой квартире?
Лучший ответ
нет, вы не имеете права на долю в этой квартире. У вашего отца есть доля, как вы пишите, после его смерти можете на нее претендовать
Очень спорная ситуация. Почему в приватизированной квартире у вас нет доли? НА сколько серьезно была больна мать, оформляя дарственную на сестру? Жив ли ваш отец? Уточните вопрос. Вам однозначно рекомендуется личная консультация у специалиста.