Молодая семья живет отдельно от родителей в их квартире, ищет возможность взять ипотеку
Мы с женой живем в квартире родителей, но отдельно от них. Живем в разных городах.
Площадь квартиры 35 квадратных метров
Квартира принадлежит родителям, но 7 лет в ней живем мы с женой, платим коммунальные платежи и т. д.
Куда нужно обратиться, чтобы нас признали молодой семьей (нам по 30 лет) и позволили взять квартиру в ипотеку по сниженной ставке?
Лучший ответ
- по месту регистрации. В жилищный отдел адмиинстрации города.
Здравствуйте!
Для начала попробуйте обратиться в Социальную защиту Вашего города.