Или обязательно полкомнаты в любой другой квартире?
Приватизированная двухкомнатная квартира готовится к продаже. В ней 25%-ная доля принадлежит ребенку 7 лет. Чтобы можно было без проблем продать эту квартиру нужно предоставить ребенку соответствующую собственность. Что это значит? Нужно предоставить ребенку 25%-долю квадратных метров в другой квартире (можно однокомнатной) или 25%-долю стоимости любой другой квартиры? Или обязательно полкомнаты в любой другой квартире?
Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемый, Максим! Это значит, что перед продажей доли ребенка, ему нужно приобрести равноценную(не меньшую) долю, по площади и цене...