Могу ли я пользоваться выручкой аптеки если жена подала на развод? Ип на жену.
Лучший ответ
С какой стати вы должны ею пользоваться? Нет конечно. Поделите бизнес, (если он приобретён в браке), и потом сами будете им руководить, своей половиной. А если он принадлежал жене, до того как она я с таким "мужчиной" связалась, то он ей и останется.
Хотелось бы поподробней.
Здравствуйте!
Нет. Пока нет решения о разделе имущества нет.