Судебная баталия - пристав отменяет детскую карту по приказу 2018 года, но мировой судья возражает на основании данных из почты
Пристав ореставал карту на которую приходят детские, приказ от 2018 года. Побывала отменить, мировой судья матевирует что я полачала приказ, у них есть данные с почты. Но я проживал в это время в другом городе и письма точно не получала, могли ли почтальон отдать по прописке родителям, как быть?
Добрый день!
Вам нужно подавать повторное возражение, с грамотным ходатайством о восстановлении сроков обжалования и судебный приказ отменят в порядке ст.129 ГПК РФ.
Вам нужно в суде ознакомиться с материалами дела и посмотреть кто получил письмо.
Вам нужно представить суду документы подтверждающие ваше проживание в другом городе и тогда приказ был бы отменен. Обжалуйте определение суда от отказе в отмене.
Вы просили восстановить срок для подачи возражения?