Могут ли штрафы по ПДД помешать получению гражданства, имея РВП?

Сейчас имею рвп, и вот вот должен получить гражданство, могут ли мне аннулировать это все, за штрафы ПДД, один за страховку, другой за выезд на встречную полосу?
Лучший ответ

Да, вполне могут всё аннулировать.

Добрый день. Если вы оплатили их, то шанс отказа в получении гражданства будет минимален.