Последствия ДТП - 2 жертвы, водитель выжил. Доказательства нарушения ПДД и моего приоритета. Требуется юридическая поддержка
Попал в ДТП, в другой машине 2 трупа водитель выжил. 264.5 нарушения пункта 1.4 ПДД. Причиной выезда на встречную полосу послужил выезд встречного авто на мою полосу движения. Он ехал по моей полосе чтоб избежать столкновения ушел влево и врезался в стоечный транспорт. У меня были знаки преимущество перед встречным движение и обгон запрещен. Какие перспективы? Чем можете помочь?
Андрей! Сейчас не о перспективах нужно думать, а всё зафиксировать в материалах дела и выработать позицию с теми данными которые Вы изложили . Вам необходим адвокат. Два трупа это серьёзно. Необходима работа с потерпевшими
Здесь необходимо знакомиться с материалами дела, так как наказание за нарушение довольно серьезное, необходимо провести работу как с потерпевшими, так и правильно вести себя со следователем.
для того, что бы определится с перспиктивами нужно изучать материалы дела. Такие дела перепиской в интернете не решаются. Помочь можем вашей полной защитой, как на стадии предварительного следствия, так и на суде. Ели нужна помощь обращайтесь.