Несправедливое задержание и обыск несовершеннолетней в магазине Перекресток - как действовать родителю?
Моего несовершеннолетнего ребёнка в магазине сети Перекрёсток задержал и обыскивал в изолированной комнате охранник данной организации. Девочка очень напугана, считаю, что ей приченен моральный вред. Мои действия?
Вы можете подать жалобу на действия охранника руководителю магазина, чтобы провели служебную проверку. Если будут установлены нарушения, привлекут к дисциплинарной ответственности.
Добрый день!
Срочно пишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте напишите заявление в прокуратуру.
Обращайтесь в полицию по данному факту, материалы проверки положите в обоснование иска в суд о взыскании морального вреда.