Как написать заявл приставам об оставлении прожит минимума если пенсию получаю по почте.
Лучший ответ
Добрый день. Удержания из Вашей пенсии производит пенсионный фонд. Вы пишете заявление приставам, они направляют его в ПФ, который производит удержания с оставлением Вам прожиточного минимума.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Сначала нужно изменить способ получения пенсии с почты на банк, а потом писать заявление приставам о сохранении прожиточного минимума, в котором указать реквизиты банковского счета, на который будете получать пенсию.