13 июля я была признана банкротом, финансовый управляющий сейчас вымогает деньги. Как обезопасить себя и имущество?
Лучший ответ
Добрый день, для начала Вам необходимо обратиться в Ассоциацию арбитражных управляющих в которой состоит данный управляющий с заявлением, и полным описанием обстоятельства всех случившихся фактов.
Управляющего вызовут на комиссию, уверен, что вопрос решится очень быстро.