Фрязино, 20.09.2012, 09:55

Был лишен водительских прав на 3 года, за езду в наркотическом опьянении.

Вопрос №1923110 из г. Сергиев Посад
опубликован 20.09.2012, 09:55
Был лишен водительских прав на 3 года, за езду в наркотическом опьянении. Вернут ли права по истечению 3-х лет? Потребуют ли проходить мед. комиссию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Первый раз 1,5 года за отказ прохождения мед. освидетельствования, Второй раз за вождение в наркотическом опьянении 1,5 года.

20.09.2012, 10:09

Времени много прошло с момента составления протокола? Оспаривать пробовали? Врач надлежащий Вас осматривал? Не стоматолог какой-нибудь?

Ответьте лучше в личку.

20.09.2012, 10:12

Вернут, только мед.справку всё равно нужно будет предоставить.

Как это Вас аж на три года-то? Повторно что ли?

20.09.2012, 10:00

Выдадут, если не состоите на учете по предоставлению мед. водительской справки.

20.09.2012, 20:42

Первый раз 1,5 года за отказ прохождения мед. освидетельствования, Второй раз за вождение в наркотическом опьянении 1,5 года.

20.09.2012, 10:09

Времени много прошло с момента составления протокола? Оспаривать пробовали? Врач надлежащий Вас осматривал? Не стоматолог какой-нибудь?

Ответьте лучше в личку.

20.09.2012, 10:12