Был лишен водительских прав на 3 года, за езду в наркотическом опьянении.
Был лишен водительских прав на 3 года, за езду в наркотическом опьянении. Вернут ли права по истечению 3-х лет? Потребуют ли проходить мед. комиссию?
Первый раз 1,5 года за отказ прохождения мед. освидетельствования, Второй раз за вождение в наркотическом опьянении 1,5 года.
Времени много прошло с момента составления протокола? Оспаривать пробовали? Врач надлежащий Вас осматривал? Не стоматолог какой-нибудь?
Ответьте лучше в личку.
Вернут, только мед.справку всё равно нужно будет предоставить.
Как это Вас аж на три года-то? Повторно что ли?
Выдадут, если не состоите на учете по предоставлению мед. водительской справки.
Ответьте лучше в личку.