Проблемы с поиском школы для детей после переезда в Долгопрудный - куда обратиться?
Добрый день,
направьте письменный запрос в адрес администрации
xn----ftbcbzjqccclm3bf0j.xn--p1ai
главе городского округа Юдину, а копию обращения губернатору Воробьёву, Вы не должны сами искать место куда Вам водить Ваших детей в школу, департамент образования быстро определит в какой школе есть свободные места и предоставит их Вам, дети не могут остаться без образования.
В противном случае, составьте обращение в адрес прокурора города, в теч 30 дней он проверит законность данных Вам ответов.
Самое главное, пишите письменные запросы!
Обращайтесь с заявлением в прокуратуру.
Вам необходимо написать обращение в министерство образования письменно и направить обращение на официальный сайт и продублировать заказным письмом.