Неподходящий график работы сада - можно ли отказаться и вернуться в очередь?
Мы сходили один день. И в итоге поняли что нам не удобно водить ребёнка в этот сад так как садик с 7:30 и до 18:00 работает не успеваем ни на работу ни с работы забрать. Могли я через день отказаться от места в саду и снова встать в очередь в нужный сад?
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо написать заявление о переводе в другой сад, можете указать в какой именно. Можете написать заявление в сад о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам и сохранении места за Вашим ребенком. Если Вы откажитесь от места в саду, Вас поставять на очередь как вновь обратившихся. Попробуйте обратиться по местным каналам групп в соц. сетях обменяться с другими родителями.
Юридические услуги в Барнаул
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций