Утеряны мед. карты близняшек - как их восстановить и кто несет ответственность?

В один день в детской поликлиннике были утеряны мед. карты двух моих близняшек, младшая из которых с диагнозом (апластическач анемия неподтвержденная, проходим бополнительные исследования, ждем ответа из московской клинники Рогачева), на двоих один листик формата А 4 в виде временных карты с декабря месяца. Поликлинника сказала что ответственности за пропажу не несет. Как востановить детские мед. карты? О том что ребенок болен есть выписки с ростовской ОДКБ, по данным в поликлиннике ребенок здоров и на учете не состоит.
Лучший ответ

Если документацию тупо потеряли, то никак нельзя восстановить, поскольку она существует в единственном экземпляре.