Страхование требует оплатить 41 тысячу за вред здоровью потерпевшей в больнице - что делать?

На меня подали иск государственное медицинское страхование. То что потерпевшая лежала в больнице 12 дней вред здоровью меня осудили. А сейчас Страхование хочет с меня взыскать 41 тысячу. Что мне делать в этой ситуации смогу я избежать платы?
Лучший ответ

Возражения бесполезно писать? Ну ее там не чем таким не лечили Волжском чтоб 41 тысячу платить. Это надо мне написать прошу уменьшить сумму или мне вообще там не появляться?

Ну они оплатили её лечение. Так что вряд ли, но вот уменьшить - можно попробовать.

С уважением.