Как действовать, если суд и приставы не получают заказное письмо с уведомлением?
Отправила заказное письмо с уведомлением в суд и приставам. Но письма они получать не идут. В течении какого времени должны получить письма? И что делать если они их не получат?
Лучший ответ
Получат, это Государственные органы. У них почтальон приходит и забирает сразу много. Несколько дней и заберут.
Благодарю Вас!
Здраствуйте!
Как только письмо придет вам обратно - это будет считаться, что вы уведомили их. И можете смело обращаться в суд. Письмо-как доказательство.
Когда отправляли письма - получили ли копию письма себе (при отправке на почте или по телеграмме, себе делаешь копию письма). При трек-номере, когда письмо дошло, можно считать, что получили.