Лишение водительских прав в прошлом - проблемы в настоящем - как это случилось и что дальше?
В 2016 году лишили ву год назад получил назад но ситуация такая не сдал тракторные сейчас пришел их менять а мне говорят вы их не сдавали мы вас лешим на полтора года а я уже получил водительское на легковые и закрыли лишение.
Лучший ответ
Не совсем понятен ваш вопрос. Лишить права управления ТС за несвоевременную сдачу не могут.