Возможно ли получить квартиру в городе А для сироты, проживающей там временно?
Да, это возможно. Обращайтесь в Администрацию. Главное, успеть до 23 лет.
Возможно. И об этом нужно подавать своевременно заявления - в обе администрации (А и Б)
Какое заявление надо подовать и что там писать? И куда подовать?
Где вы учитесь и на кого? Столько ошибок делаете. подоватьЕсли вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.
В Администрацию города. Там помогут заявление составить.