Как перевести документы на квартиру в город проживания, если местная прописка в другом городе?
Я сирота, стою в очереди на квартиру по месту прописки, но там в том городе уже не живу 4 года, учусь и работаю в другом городе, где у меня есть временная регистрация, такой вопрос у меня могу ли я перевести свои документы в город где проживаю фактически. Все это находится в одной области.
Лучший ответ
не буду 100% утверждать, но думаю, что при смене муниципального образования вам придется заново отстоять очередь.
Спасибо за ответ!