Влияет ли на пособие наличие собственности квартир в семье из 4-х человек?
Скажите, пожалуйста.
Семья из 4-х человек имеет в собственности квартиру общей площадью 60 квадратных метров, выделены доли по 1/4 на каждого члена семьи. Так же у мужа есть доля 1/2 в другой квартире... Откажут ли нам в пособии от 3 до 7?
Лучший ответ
Если на каждого члена семьи приходится не больше 24 м 2 общей площади. То доля в другой квартире, помехой не будет.
Если вы, родители, представите справку о доходах, то получите.