Как правильно написать заявления в мировой суд. для выдачи аудиозаписи процесса.
Добрый день, Светлана, на имя председателя суда
Председателю суда
(председательствующему судье)
_____________________________________
от _________________________________,
(Ф.И.О., процессуальное положение,
данные документа, удостоверяющего
личность и полномочия)
проживающего по адресу: _____________
____________________________________,
номер контактного телефона __________
_____________________________________
Заявление
о выдаче копии аудиозаписи судебного заседания
1. Прошу выдать мне копию (ии) аудиозаписи судебного заседания по
материалу/делу
___________________________________________________________________________
Подпись/Ф.И.О. (расшифровать):
"__" _____________ 20__ г.
2. Электронный носитель информации прилагается.
3. Копию электронного носителя получил ____________________________________
(Ф.И.О. и подпись лица, получившего
копию, дата выдачи копии)
4. Выдал __________________________________________________________________
(должность, Ф.И.О., подпись работника аппарата суда, выдавшего
электронный носитель, дата)
В свободной форме составить заявление на имя мирового судьи, который рассматривал дело с вашим участием.
Здравствуйте, напишите прошу предоставить возможность ознакомиться и сделать копию аудиопротокола по судебному заседанию номер и дата.