Как правильно поступить при возвращении искового заявления районным судом для подачи в мировой суд и требовании выдачи судебного приказа
Районный суд вернул мне исковое заявление для дальнейшей подачи в мировой суд заявления о выдаче суд. приказа-осталась квитанция госпошлины на 3700 руб. а на выдачу суд. приказа требуется 50% от размера госпошлины от суммы иска в рай. суд.как правильно сделать-отдать квитанцию в мировой суд и написать заявление о возвращении половины суммы или оплатить новую госпошлину а на 3700 руб. написать заявление о возврате.
Оплатите новую, а на 3700 руб. подайте в суд о возврате.
Здравствуйте, направьте в Мировой госпошлину на 3700,