Чем аппелировать, чтобы при оценке учитывали что цена доли, а не стоимость квартиры делить на 4 Конечно хочется ниже стоимость.
В совместной собственности с мужем 1/2 доли квартиры. Иск при разводе на четверть квартиры. Чем аппелировать, чтобы при оценке учитывали что цена доли, а не стоимость квартиры делить на 4 Конечно хочется ниже стоимость. Полагаю что доля всегда в цене ниже. Не так ли?
А оценку БТИ суды районные признают?
Ирина!
Признают, если есть справка о рыночной стоимости, но так или иначе заинтересованная сторона как правило проводит независимую оценку, и получает заключение о стоимости.
Сходите в независимую эксмпертизу и они дадут стоимость именно доли. Это принимается судом