Гражданин Киргизии не может въехать в Россию из-за штрафов ГИБДД - возможно ли снять запрет?
Я гражданин Киргизии моя мы с семьёй живём а Росси отец брат сестра гражданини Росси меня запретили въезд в РФ из за штрафы Гибдд могу ли снять с запрета?
Лучший ответ
Можете снять в судебном порядке, конечно если запрет из-за штрафов в ГИБДД.