Дочери 17 лет, учится на дневном в техникуме, она в положении и брак зарегистрировали.
Нет, не должен. Если дочь вступила в брак, значит уже взрослая, и отец освобождается от уплаты алиментов. Но по совести-хорошо бы платить, и помогать своим детям и внукам.
Нет, не должен.
Нет не должен.
Ваша дочь, после вступлении в брак является самостоятельной.
Регистрация брака говорит о эмансипации дочери. т.е. признания ее полностью дееспособной/ совершеннолетней. Исходя из сказанного, алименты можно не выплачивать
Здравствуйте, не обязан платить. Но судебный пристав не сможет отменить выплату, нужно обращаться в суд об отмене алиментов в связи с эмансипацией.