Необходимые документы для лишения дочери права пользования не приватизированной квартирой из-за аморального поведения
Я хочу выписать свою дочь из не приватизированной квартиры из-за аморального поведения. Она не проживает в этой квартире 2 года, не оплачивает её, лишена прав на ребёнка. Какие документы нужны в суд, для того, чтобы признать её утратившей права пользования квартирой.
Лучший ответ
К исковому заявлению следует приложить ордер или договор социального найма, справку о лицах, состоящих на регистрационном учете, квитанцию госпошлины