Как разобраться с мошенником, который требует дать данные и написать письмо в ООН для отпуска?

Я попала в руки мошеннику, он спросил все мои данные и сказал напишет письмо в ООН сам, чтоб ему дали в отпуск, что мне делать? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

- только заявление в полицию;

- и запомните - верит нельзя никому! Доверять можно только себе!

Спасибо за полезный совет!

Уважаемая, Татьяна! Необходимо обратиться в полицию по данному факту. Будет проведена проверка и вынесено постановление по существу.

Спасибо за помощь!

Если вы заплатили деньги, то можете с ним попрощаться, таких мошенников очень трудно найти, полиция вряд ли поможет. Налицо висяк.

Вы взрослый человек, а в подобные сказки верите.

Спасибо за грамотный ответ!