Чита, 26.07.2018, 15:23

Угроза потери паспортных данных - нужна помощь

Вопрос №14430004 из г. Чита
опубликован 26.07.2018, 15:23
Мои паспортные данные попали в рукиООН, которая находится в Турции, теперь они мне угрожают, тем что у них мои паспортные данные. Ч боюсь, не знаю, что делать. Помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мои паспортные данные попали в рукиООН, которая находится в Турции, теперь они мне угрожают, тем что у них мои паспортные данные. Ч боюсь, не знаю, что делать. Помогите.

вас кто-то просто разыгрывает.

26.07.2018, 15:24

Добрый день, Ольга! Это мошенники. Очень распространенная схема вымогательства денег. Главное ничего не переводите, заблокируйте ООН и Вашего друга! Почитайте в интернете!

26.07.2018, 16:14
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Понимаете, я познакомилась на сайте знакомств, с американским гражданином, который служит в ООН. Они написали, что отпустят его в отпуск ко мне, если я оплачу его в поездку в размере 750 евро. А также попросили прислать мои данные паспортные, номер телефона, сказали, что хотят убедиться, что ч живой человек а не робот. А я в ответном письме написала им,что не смогу оплатить поездку моему так называемому потенциальному жениху. Тогда они прислали мне письмо с угрозами, если я не подчинюсь своему "мужу",они примут все меры против меня, так как у них на руках имеются все мои личные данные. Помогите! Что мне делать и куда обратиться?

26.07.2018, 15:33

Обратитесь в любую благотворительную организацию. Пожертвуйте лучше эти деньги им, чем каким-то мошенникам которые Вас разводят.

26.07.2018, 15:34