Что делать, если коллектор угрожает физической расправой и насилием сексуального характера

Коллектор угрожает физической расправой, оскорбляет и грозиться применить насилие сексуального характера, что делать, куда звонить?
Лучший ответ

Уважаемая, Елизавета! Необходимо обратиться в полицию по данному факту. Будет проведена проверка и вынесено постановление по существу.

Необходимо обращаться в полицию.

Елизавета, обращайтесь в Прокуратуру с жалобой, ваш вопрос будет решен.

Добрый день! Вы вправе подать заявление в отдел полиции.

Обращайтесь по данным фактам в полицию и прокуратуру.