Двойное диагностирование желудочных заболеваний - как решить проблему с призывом в армию?
По обследованию ставят диагноз - гастрит, прошли дополнительно обследование - ставят язва желудка. Военкомат не принимает второе обследование, как быть, что делать нам? Годен к армии и все.
Наталья, в Прокуратуру обратитесь с жалобой, будет проведена проверка. Или заключение о годности оспорьте в судебном порядке, у вас какие документы имеются на руках?
Добрый день!
Что значит не принимает? Не приобщает к личному делу призывника? Подайте заявление с просьбой приложить данное заключение к личному делу призывника. Письменное заявление проигнорировать не смогут.
В случае признания годным необходимо подать жалобу о несогласии с решением призывной комиссии в вышестоящую призывную комиссию или иск в суд.