Какие документы нужны, чтобы приобрести автобус для личных нужд?
Планирую приобрести автобус с количеством мест более 8 для личных нужд, возить семью на дачу. Нужна ли мне лицензия или еще какие документы?
Лучший ответ
Лицензированию подлежит деятельность по перевозке людей автобусами, с количеством пассажирских мест более 8, как по заказам, так и для собственных нужд
Здравствуйте
Да, нужна будет лицензия, даже если транспортное средство будет использоваться в личных целях.