Законно ли взыскание штрафа ГИБДД, выписанного более двух лет назад?
16.07.2019 был выписан штраф сотрудниками ГИБДД за отсутствие страховки. Штраф я не платил. 29.03.2022 ГИБДД передало на взыскание штраф приставам. Законно ли это? Ведь с момента вступления постановления в законную силу прошло много больше 2 х лет.
Лучший ответ
Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава о возбуждении исполнительного производства.
Спасибо за полезный совет!