Как лишить родительских прав гражданина Украины, записанного как отец детей в России, если вы - гражданка России и он не является их биологическим отцом?
Как лишить родительских прав бывшего мужа если он гражданин Украины а я гражданка России, отцом детей он не является просто дети были записаны на него потому что мы были в браке.
Если отец детей заявит свои родительские права, путем проведения экспертизы об установлении отцовства вы можете лишить бывшего мужа родительских прав.
Через суд лишайте, об оспаривании отцовства или через долги по алиментам.
Без его согласия. Провести подобную процедуру можно только в судебном порядке. Для этого следует подать в суд по месту жительства исковое заявление. В нем нужно указать весомые основания для лишения родительских прав.