Как проверить законность приказа о посещении детьми детского сада без подписи и номера
В группе детского сада разместили информацию о приказе заведующей: о посещении детьми детского сада. Что без справки можно пропустить только 3 дня, а по сан. Пину 5 дней можно было. На приказе нет ни подписи, ни печати, ни номера приказа. Как проверить законность приказа?
Если нет подписи и печати, то это не приказ, поэтому проверять его нет никакого смысла. Это просто бумажка, а не документ.
А что Вас смущает: его содержание или отсутствие подписи? Ознакомитесь с указанной в нём статьёй федерального закона как основанием для издания данного приказа. Не согласны - обращайтесь в суд, прокуратуру.