Отказ от индивидуального обучения и помощи специалистов - что делать семье, перешедшей на семейное обучение
Мы перешли на семейное обучение с начала года, также из-за отсутствия знаний. В конце марта прошли комиссию и получили рекомендацию на индивидуальное обучение. Принесли в школу, а нам сказали что вы истёк индивидуально учитесь дома на семейном обучении, вот и даучитесь 4 четверть. Также отказали в предоставлении занятий психолога, логопеда, специалистов, которых нам рекомендовали на пмпк. Куда нам лучше пойти обратиться и как?
Здравствуйте. В управление образованием. Пишите заявление о переводе с семейной формы обучения на индивидуальную и приложите все заключения врачебные.