Проблемы с социальным контрактом - Обвинения в фальсификации документов из-за ликвидированной фирмы
Здравтсвуйте, меня вызвали в ОБЭП по поводу моего социального контракта, который я получила летом от соц. защиты на развитие бизнеса. Я отчиталась за денежные средства, которые получила. А теперь в ОБЭП мне сообщили, что оказывается фирма у которой я покупала товары, ливидирована в 2016 году, как такое может быть? Получается они пользовались печатью для документов, которая уже не дествительна. И теперь Обэп обвиняет меня в фальсификации документов. Ноя то не виновата, что печать у них такая. Сказали, что еще будут меня вызывать. Что мне делать я не знаю? Подскажите?
Лучший ответ
Обращайтесь к адвокату, заключайте с ним договор и не ходите без него по вызову к сотрудникам полиции. Они скорее будут доказывать Ваше участие по сговору с этой фирмой.
Спасибо большое за ответ!