Двойное списание денежных средств с моего телефона без моего разрешения - что делать и куда обратиться?
С моего телефона, без моего ведома были списаны денежные средства дважды. Платёж проводила фирма РУ РУ, по поводу списаний они назвали только сайт, на который поступили платежи. Этих сайтов я не открывала, ничего у них не покупала, платежи не подтверждала. Подскажите как быть в такой ситуации, и куда можно обратиться? Заранее спасибо!
Лучший ответ
обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Спасибо за ответ!
Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества
Благодарю Вас за полезную консультацию!