Как записаться на обмен загранпаспортов Украины в Московском посольстве и какие документы потребуются?

Вопрос №19235575 из г. Москва
опубликован 30.03.2022, 18:25

Моим детям надо поменять загран паспорта Украины в Московском посольстве. Где можно записаться на очередь и какие нужны документы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Галина!

Где можно записаться на очередь и какие нужны документы?

Ответ простой. В настоящее время Вы на территории России никакие правоустанавливающие действия в отношении обмена, получения и пр. документов Украины произвести не сможете, так как г-н Зеленский разорвал дипломатические отношения с Россией с прекращением действия Посольства.

30.03.2022, 18:59
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Посольство Украины не работает.

30.03.2022, 18:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Только в Украине, но зачем их срок продлили на 5 лет.

30.03.2022, 22:55

Скажите пожалуйста, как поменять паспорта детям 9 и 10 лет. Где их поменять? Дети гр. Украины.

30.03.2022, 18:38