Новосибирск, 30.03.2022, 18:20

Какой факультет выбрать после 9 класса, чтобы работать в нотариате - правоохранительная деятельность или право и организация социального обеспечения?

Вопрос №19235659 из г. Новосибирск
опубликован 30.03.2022, 18:20
Я собираюсь поступать в этом году после 9 класса. Я хочу в будущем пойти в нотариат, но не знаю на какой лучше поступить факультет: правоохранительная деятельность или право и организация социального обеспечения. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы не знаете, на каком факультете больший объем гражданского законодательства, то возьмите программу обучения и сами определите. Или попросите Вам разъяснить в приемной комиссии.

30.03.2022, 19:23
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте Дарья!

Любой факультет даст Вам квалификацию юриста.

Но если в планах у Вас нотариат, то лучше идти на тот факультет, где более глубоко изучается гражданское законодательство.

30.03.2022, 19:16

Ответ отключен модератором

Пожаловаться