Право на налоговый вычет при покупке доли квартиры у родного брата - разбираемся с условиями и правилами
Скажите имею ли я право на налоговый вычет при покупке у родного брата 1/3 доли квартиры. У меня 2/3 в собственности по договору дарения от родителей, выкупаю оставшуюся долю.
Нет на этом сайте никаких дежурных. Это жулики вам звонят разные и пытаются выудить ваши деньги. Запомните это.
Если у вас одинаковые фамилии или налоговая каким-либо иным способом узнает, что вы родственники, то вычет не сделают.
Здравствуйте, нет вы не имеете право.
Тогда - внимание, вопрос! Вчера позвонил дежурный юрист с сайта (Кристина Игоревна, если правильно запомнила) - и заверила меня, что я имею полное право на налоговый вычет. И даже предложила составить претензию в случае отказа). Кому верить?
Добрый день!
У юристов этого сайта нет доступа к вашему номеру.