Шумные ночи в коммуналке - что будет с соседкой, пьяными гостями и ребенком при приезде полиции?
Живу в коммунальной квартире, соседка часто выпивает с друзьями у неё сыну 7 лет, всегда после 23 часов, ходят туда сюда хлопают дверьми, громко разговаривают и т д участковый писал заявление от меня три раза, за распитие спиртных напитков в ночное время, если я вызову сотрудников полиции и ПДн, что будет за это соседке с ребёнком? Что должны они сделать по приезду к этой даме?
Да ничего не будет. Приедут, потопчатся на месте, поговорят и уедут. Ну может быть протокол составят еще один.
По Вашему заявлению полиция, ПДН, органы опеки проведут первоначальную проверку. В зависимости от результатов проверки и буду действовать.