Полиция приходит по вызову соседки из-за громкого звука телевизора, хотя его нет
Почти год приходит после 00 часов полиция по вызову соседки сверху что я смотрю телевизор громко на самом деле смотрю в наушниках звука даже нет в комнате а они все ходят говорят вызов есть должны прийти.
Лучший ответ
При получении сообщения сотрудники полиции должны прибыть на вызов. С этим ничего не поделать. Единственное что можно сделать - это общаться с соседкой по этому поводу. Если интересует что-то конкретное, то уточните вопрос.