В приватизации отец, мать, и внуки. Я сын, в приватизации не участвовал. Могу ли выписать жену после развода?

В приватизации отец, мать, и внуки. Я сын, в приватизации не учавствовал. Могу ли выписать жену после развода?
Лучший ответ

Если внуки-это дети вашей супруги, то выписать её вообще никто не может, поскольку она имеет право проживать со своими детьми

Вы - не можете.

Собственники вправе подать такой иск.

Можно. Подается исковое заявление от имени собственника (собственников) и через суд выписываете. Единственный вопрос, где прописаны внуки?

Готов заняться вашим делом.