Внук прописан у бабушки в приватизации участвовал. Проживает с зятем. Дочь в разводе. Как выписать внука?
Внук прописан у бабушки в приаатизации участвоаал. Проживает с зятем. Дочь в разводе. Как выписать внука?
Лучший ответ
Если внук теперь собственник, то никак Вы его не "выпишите". Если Вы вынуждены за него платить коммунальные платежи, то строго говоря по ст. 30 ЖК РФ оплачивать его проживание Вы не обязаны