«Столкнулась с угрозами - как защититься от обвинений управляющей компании за клевету»

Незнаю что делать) меня напугали по полной программе, написала в чате дома что у управляющей компании липовые документы и они платят администрации района) теперь управляющая компания грозит в суд подать за клевету и то что я опорочила их компанию, что делать Незнаю.
Лучший ответ

Готовиться к иску о клевете. Обращаться за помощью к юристу. В общем, быть готовой к большим финансовым тратам.

Здравствуйте вы можете обратиться к юристам для защиты ваших интересов.